エバドラけいじばん
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ランキング] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

Re: キャンプ情報   ロデム : 2019/02/03(Sun) 23:27 No.157230
|
ランキング:2320回/終身名誉監督

ひでぶーさん情報ありがとうございます。
今日までの各地の観衆です。

宮 崎  2/1  2/2  2/3  合計
巨 人 12000 18000 20000 50000
(宮崎)
ソフト 7500 15700 19100 42300
(宮崎)
オ リ 3500  7300  8700 19500
(宮崎)
広 島 1600  6500  6000 14100
(日南)
西 武 1200  2400  3200  6800
(南郷)
沖 縄
中 日 2500  3000  5500 11000
(北谷)
阪 神 1200  2700  5000  8900
(宜野座)
DeNA  700  1350  2500  4550
(宜野湾)
ロッテ 1100  1500  1500  4100
(石垣島)
ヤ ク  800  1200  2000  4000
(浦添)
楽 天  300  600  1100  2000
(久米島)
米国
日ハム      150  150  300
(アリゾナ)

利便性の違いがあるので一概に比較はできませんが、沖縄キャンプ組ではドラゴンズがダントツですね。

先程NHKのサンデースポーツを見ましたが大野雄投手の仕上がりがいいですね。
ドラゴンズ浮上の鍵は大野雄投手が握っていると言ってもいいかもしれませんね。

私も開幕が待ち遠しいです(笑)
[修正]
[削除]
ホスト:c2W9/x/0qo
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
キャンプ情報 - ロデム 2019/01/31(Thu) 23:18 No.157219
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/01(Fri) 21:47 No.157223
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/02(Sat) 13:33 No.157224
     ├ Re: キャンプ情報 - 黒龍波 2019/02/03(Sun) 08:20 No.157227
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/03(Sun) 18:52 No.157228
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/03(Sun) 23:27 No.157230  <<表示中
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/03(Sun) 23:58 No.157232
     ├ [→157227] Re: キャンプ情報 - ドラタマ 2019/02/04(Mon) 00:20 No.157233
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/04(Mon) 23:38 No.157237
     ├ Re: キャンプ情報 - ドラオ 2019/02/05(Tue) 22:09 No.157238
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/07(Thu) 21:46 No.157239
     ├ Re: キャンプ情報 - アッシュ 2019/02/09(Sat) 21:22 No.157242
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/10(Sun) 15:33 No.157247
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/10(Sun) 21:42 No.157250
     ├ Re: キャンプ情報 - 平助 2019/02/11(Mon) 11:13 No.157251
     ├ Re: キャンプ情報 - 小山 2019/02/11(Mon) 14:10 No.157252
     ├ Re: キャンプ情報 - S.h 2019/02/11(Mon) 16:20 No.157253
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/11(Mon) 18:25 No.157255
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/11(Mon) 19:41 No.157256
     ├ Re: キャンプ情報 - アッシュ 2019/02/11(Mon) 20:05 No.157257
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/11(Mon) 23:22 No.157259
     ├ Re: キャンプ情報 - ドラ好き 2019/02/12(Tue) 00:23 No.157262
     ├ Re: キャンプ情報 - bluetrain 2019/02/12(Tue) 01:39 No.157263
     ├ Re: キャンプ情報 - 三つ目の通りすがり 2019/02/12(Tue) 01:43 No.157264
     ├ Re: キャンプ情報 - 強竜打線 2019/02/12(Tue) 03:20 No.157266
     ├ Re: キャンプ情報 - アッシュ 2019/02/12(Tue) 11:20 No.157267
     ├ Re: キャンプ情報 - S.h 2019/02/12(Tue) 17:09 No.157268
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/13(Wed) 22:45 No.157271
     ├ Re: キャンプ情報 - やま 2019/02/14(Thu) 12:13 No.157273
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/14(Thu) 21:23 No.157276
     ├ Re: キャンプ情報 - なんでやねん 2019/02/14(Thu) 22:25 No.157277
     ├ Re: キャンプ情報 - ひでぶー 2019/02/15(Fri) 20:29 No.157280
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/15(Fri) 21:23 No.157281
     ├ [→157273] Re: キャンプ情報 - 三つ目の通りすがり 2019/02/17(Sun) 00:53 No.157294
     ├ Re: キャンプ情報 - アッシュ 2019/02/17(Sun) 02:41 No.157295
     ├ [→157294] Re: キャンプ情報 - 岡山っ子 2019/02/18(Mon) 19:49 No.157304
     ├ Re: キャンプ情報 - ロデム 2019/02/20(Wed) 00:32 No.157314
     ├ Re: キャンプ情報 - アッシュ 2019/02/21(Thu) 21:30 No.157323
     ├ Re: キャンプ情報 - 強竜打線 2019/02/21(Thu) 22:33 No.157324
     └ Re: キャンプ情報 - 岡山っ子 2019/02/22(Fri) 19:26 No.157325 NEW

[標準/一覧/新着/ツリー]  []