エバドラけいじばん
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ランキング] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

Re: ファーム情報7月   ロデム : 2018/07/10(Tue) 22:47 No.154320
|
ランキング:1627回/終身名誉監督

今日のファームのタイガース戦は(も?)打線が沈黙、9回表に32イニングぶりとなる得点をあげるも1-4と完敗。
一軍は投手、二軍は野手に苦しんでいますね。

今日のスタメンの打率です。
1 左 友永 .197
2 二 溝脇 .310
3 右 遠藤 .260
4 指 野本 .240
5 遊 阿部 .221
6 一 石岡 .217
7 三 石垣 .210
8 中 近藤 .270
9 捕 杉山 .195
[修正]
[削除]
ホスト:Wi44bR12n2
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/01(Sun) 21:16 No.154213
     ├ [→154213] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/02(Mon) 18:05 No.154221
     ├ Re: ファーム情報7月 - うらどら 2018/07/02(Mon) 18:57 No.154222
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/07(Sat) 22:26 No.154286
     ├ [→154286] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/08(Sun) 15:53 No.154292
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/08(Sun) 23:35 No.154299
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/09(Mon) 22:14 No.154305
     ├ Re: ファーム情報7月 - bluetrain 2018/07/10(Tue) 04:03 No.154313
     ├ Re: ファーム情報7月 - 捕手木俣 2018/07/10(Tue) 07:41 No.154314
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/10(Tue) 22:47 No.154320  <<表示中
     ├ Re: ファーム情報7月 - bluetrain 2018/07/10(Tue) 23:20 No.154321
     ├ [→154299] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/11(Wed) 10:37 No.154326
     ├ [→154305] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/11(Wed) 11:14 No.154327
     ├ [→154320] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/11(Wed) 12:28 No.154329
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/11(Wed) 23:17 No.154336
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/16(Mon) 22:31 No.154377
     ├ Re: ファーム情報7月 - 烏合の衆 2018/07/17(Tue) 20:53 No.154389
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/17(Tue) 23:11 No.154395
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/18(Wed) 22:27 No.154407
     ├ [→154377] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/19(Thu) 09:47 No.154420
     ├ [→154395] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/19(Thu) 10:13 No.154421
     ├ [→154407] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/19(Thu) 10:42 No.154422
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/21(Sat) 00:00 No.154458
     ├ [→154458] Re: ファーム情報7月 - 岡山っ子 2018/07/21(Sat) 22:04 No.154468 NEW
     ├ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/21(Sat) 23:08 No.154472 NEW
     └ Re: ファーム情報7月 - ロデム 2018/07/22(Sun) 23:47 No.154498 NEW

[標準/一覧/新着/ツリー]  []