エバドラけいじばん
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ランキング] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

Re: ファーム情報5月   bluetrain : 2018/05/17(Thu) 17:10 No.153375
|
ランキング:494回/メジャーリーガー

ロデムさん、情報ありがとうございます。
広島の二軍が来てるので、まさに兄弟試合になってますね。しかも広島は一軍の坂倉捕手がスタメンマスク。オヤッ!?と思いましたが広島は今日はジョンソン投手の先発なので石原捕手の出番ですね。
伊藤康選手の成長が著しくて楽しみです。このまま順調にいけば夏にも一軍で見られるのではないでしょうか?

ちなみに、今日、明日と休みなので明日辺りナゴヤ球場にでも行こうかな?と思ったら明日二軍は舞洲BSでした。大野雄投手の先発が予想されます。
[修正]
[削除]
ホスト:VZOpmNSYQg
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/01(Tue) 09:08 No.152976
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/04(Fri) 22:31 No.153042
     ├ Re: ファーム情報5月 - ひでぶー 2018/05/04(Fri) 23:06 No.153043
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/05(Sat) 19:24 No.153053
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/06(Sun) 21:24 No.153092
     ├ Re: ファーム情報5月 - 烏合の衆 2018/05/08(Tue) 16:12 No.153125
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/08(Tue) 18:35 No.153127
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/10(Thu) 17:51 No.153182
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/11(Fri) 21:36 No.153217
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/12(Sat) 18:50 No.153238
     ├ [→153182] Re: ファーム情報5月 - 岡山っ子 2018/05/12(Sat) 21:07 No.153241
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/12(Sat) 21:52 No.153243
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/15(Tue) 17:30 No.153326
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/16(Wed) 17:11 No.153357
     ├ [→153357] Re: ファーム情報5月 - 岡山っ子 2018/05/17(Thu) 15:52 No.153372
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/17(Thu) 16:54 No.153374
     ├ Re: ファーム情報5月 - bluetrain 2018/05/17(Thu) 17:10 No.153375  <<表示中
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/19(Sat) 00:41 No.153392
     ├ [→153374] Re: ファーム情報5月 - 岡山っ子 2018/05/19(Sat) 22:05 No.153403 NEW
     ├ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/19(Sat) 22:26 No.153405 NEW
     ├ [→153405] Re: ファーム情報5月 - 岡山っ子 2018/05/20(Sun) 21:18 No.153420 NEW
     ├ [→153420] Re: ファーム情報5月 - ドラタマ 2018/05/20(Sun) 21:27 No.153422 NEW
     └ Re: ファーム情報5月 - ロデム 2018/05/20(Sun) 21:39 No.153425 NEW

[標準/一覧/新着/ツリー]  []