エバドラけいじばん
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ランキング] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

[→152468] Re: ファーム情報4月   岡山っ子 : 2018/04/06(Fri) 17:18 No.152487
|
ランキング:1257回/終身名誉監督

> 本日のファームのバファローズ戦は2-0の完封勝ち。
> 詳細はわかりませんが、ルーキー清水投手が先発し1回を無安打無四球無失点と抑えると2回からは阿知羅投手が登板し7回を3安打7三振2四球無失点とファームでは力の違いを見せています。

また清水の投球の、詳細記事です。

http://draft.liblo.jp/archives/5514969.html
[修正]
[削除]
ホスト:3Nzs9Ew8aQ
ID:6iHEUULO9o


返信フォーム
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/02(Mon) 00:01 No.152367
     ├ Re: ファーム情報4月 - 竜33年 2018/04/02(Mon) 21:41 No.152389
     ├ Re: ファーム情報4月 - アッシュ 2018/04/03(Tue) 14:21 No.152405
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/03(Tue) 14:35 No.152406
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/04(Wed) 21:35 No.152454
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/05(Thu) 17:54 No.152468
     ├ [→152468] Re: ファーム情報4月 - 岡山っ子 2018/04/06(Fri) 17:18 No.152487  <<表示中
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/06(Fri) 21:19 No.152489
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/06(Fri) 23:33 No.152498
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/07(Sat) 19:01 No.152511
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/08(Sun) 19:28 No.152533
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/13(Fri) 12:32 No.152603
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/13(Fri) 17:33 No.152608
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/14(Sat) 18:31 No.152641
     ├ [→152608] Re: ファーム情報4月 - 岡山っ子 2018/04/14(Sat) 21:36 No.152646
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/14(Sat) 23:14 No.152648
     ├ [→152405] Re: ファーム情報4月 - ハッテンフィールド 2018/04/15(Sun) 02:11 No.152651
     ├ Re: ファーム情報4月 - 岡山っ子 2018/04/16(Mon) 21:24 No.152671
     ├ [→152671] Re: ファーム情報4月 - ドラタマ 2018/04/16(Mon) 22:18 No.152672
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/16(Mon) 22:36 No.152673
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/17(Tue) 18:24 No.152694
     ├ Re: ファーム情報4月 - 黒龍波 2018/04/17(Tue) 19:23 No.152695
     ├ [→152695] Re: ファーム情報4月 - ドラタマ 2018/04/17(Tue) 23:15 No.152704
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/18(Wed) 00:15 No.152706
     ├ [→152672] Re: ファーム情報4月 - since1964 2018/04/18(Wed) 10:04 No.152708
     ├ [→152708] Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/18(Wed) 10:32 No.152709
     ├ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/18(Wed) 10:50 No.152710
     ├ [→152708] Re: ファーム情報4月 - ドラタマ 2018/04/18(Wed) 23:29 No.152719
     ├ Re: ファーム情報4月 - 黒龍波 2018/04/19(Thu) 09:57 No.152721
     ├ Re: ファーム情報4月 - アッシュ 2018/04/19(Thu) 14:00 No.152728
     └ Re: ファーム情報4月 - ロデム 2018/04/20(Fri) 12:55 No.152766

[標準/一覧/新着/ツリー]  []