[掲示板に戻る] [一覧表示に戻る] [新着表示に戻る] [ツリー表示に戻る] []
投稿ランキング

順位 名前 回数 ランク 最新投稿日時 記事番号 タイトル
1ロデム2568終身名誉監督2019/04/24(Wed) 22:29158062Re: ファーム情報4月
2アッシュ2155終身名誉監督2019/04/21(Sun) 22:47158029Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
3烏合の衆2130終身名誉監督2018/12/02(Sun) 10:17156954Re: 野中哲博氏が高校野球監督に
4やま2045終身名誉監督2019/04/22(Mon) 08:03158033[→158031] Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
5大熊猫1828終身名誉監督2017/05/11(Thu) 22:21148435Re: 逆転負けで連敗
6ドラッキー1758終身名誉監督2019/04/17(Wed) 14:57157949Re: 大野2年ぶりの白星!
7岡山っ子1538終身名誉監督2019/04/24(Wed) 20:23158057[→157754] Re: ファーム情報4月
81379終身名誉監督2017/11/13(Mon) 21:50150870Re: 西武の牧田、野上、炭谷FAか?
9柳風1358終身名誉監督2019/04/24(Wed) 00:57158052[→158051] Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
10どらちゃん1002終身名誉監督2019/04/21(Sun) 19:42158021Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
11ひでぶー803監督2019/04/23(Tue) 21:34158047Re: 平田2発もサヨナラ負け
12アレックス・オチョア747監督2019/04/24(Wed) 21:02158058完封負けで連敗
13bluetrain657監督2019/04/24(Wed) 02:09158053Re: ファーム情報4月
14うらどら593監督2018/11/07(Wed) 06:46156630Re: 背番号予想(願望)
15小波555監督2019/04/03(Wed) 14:48157759東邦優勝
16irregular518監督2018/10/04(Thu) 21:24156088Re: 巨人・高橋監督が辞任
17さん492メジャーリーガー2019/04/25(Thu) 00:08158067Re: ファーム情報4月
18風邪のマドリガル452メジャーリーガー2017/09/10(Sun) 19:01150095ただただ弱い。逆転負け。
19平助435メジャーリーガー2019/04/15(Mon) 19:25157927Re: 一通り対戦を終えて
20ドラオ429メジャーリーガー2019/04/21(Sun) 18:49158019Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
21FIRE FIRE418メジャーリーガー2017/12/28(Thu) 15:25151386Re: アルモンテ&モヤ正式契約
22ハッテンフィールド396メジャーリーガー2019/04/13(Sat) 18:12157899Re: 満塁弾2発で貯金1!
23小松崎372メジャーリーガー2019/04/07(Sun) 22:42157835Re: 柳ナイスピッチング!
24なんでやねん365メジャーリーガー2019/04/21(Sun) 21:33158025Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
25しゅうた351メジャーリーガー2018/12/13(Thu) 15:11157055Re: 優勝する気はないのでしょうか。
26ドラタマ345メジャーリーガー2019/04/19(Fri) 00:18157983Re: ファーム情報4月
27強竜打線331メジャーリーガー2019/04/19(Fri) 23:30157993Re: 阿部3打点で3連勝!
28蒼竜325メジャーリーガー2019/04/21(Sun) 22:03158026Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
29大阪ドラ309メジャーリーガー2019/04/24(Wed) 08:30158055Re: 平田2発もサヨナラ負け
30黒龍波282スーパースター2019/04/23(Tue) 22:28158049Re: 平田2発もサヨナラ負け
31一発ドラドラ261スーパースター2018/01/14(Sun) 15:26151549Re: 大野奨の人的補償、今週末決定か
32キキ231スーパースター2018/05/13(Sun) 00:17153263Re: ガルシア完封!
33蘭丸226スーパースター2018/12/30(Sun) 14:47157109Re: 優勝する気はないのでしょうか。
34ドラ好き191レギュラー2019/04/13(Sat) 00:32157890 Re: ビシエド2発&笠原今季初勝利で5割に
35まさ189レギュラー2019/04/06(Sat) 21:14157821Re: 延長サヨナラ負け
36九州のエバドラ会員185レギュラー2018/01/28(Sun) 08:37151712Re: 松坂効果
37ヤーコン172レギュラー2018/09/30(Sun) 15:07155980無題
38TLLL163レギュラー2019/04/17(Wed) 00:45157945Re: 大野2年ぶりの白星!
39竜33年1461軍選手2018/04/02(Mon) 21:41152389Re: ファーム情報4月
40フジ1361軍選手2018/10/27(Sat) 05:43156465[→156454] Re: ドラフト後の動きについて
41バンス・ロー1341軍選手2018/09/04(Tue) 23:13155501Re: 新監督は誰がいい?
42らーど1321軍選手2018/05/11(Fri) 07:34153198Re: 優勝するには投手力?打撃力?
43あばれる君1301軍選手2019/04/20(Sat) 00:47157998 Re: 阿部3打点で3連勝!
44WBC1211軍選手2018/11/23(Fri) 21:48156868Re: 京田背番号1に
45通りすがり1171軍選手2018/11/03(Sat) 23:51156570Re: 戦力補強(他球団より)
46S.h1161軍選手2019/04/18(Thu) 23:31157981Re: ファーム情報4月
47mm1141軍選手2018/01/26(Fri) 07:19151683Re: 松坂、入団テスト合格
48野良1011軍選手2019/04/15(Mon) 23:52157930Re: 一通り対戦を終えて
49tuka1001軍選手2018/12/03(Mon) 18:41156978Re: 松坂大輔出演情報
50ドラ199代打2019/04/09(Tue) 21:45157853Re: あと1本が出ず敗戦
51maki80代打2017/10/12(Thu) 00:00150543Re: ビジネスだから
52Kenley Jansen79代打2018/11/04(Sun) 01:32156573Re: 戦力補強(他球団より)
53小山76代打2019/02/11(Mon) 14:10157252Re: キャンプ情報
54中日星72代打2018/08/24(Fri) 19:46155225Re: 金足 吉田投手の
55TLLL71代打2018/11/06(Tue) 00:55156608Re: 根尾仮契約、ショート一本で
56名無しの権兵衛632軍選手2019/02/26(Tue) 14:30157355Re: キャンプ情報
57aaa602軍選手2018/02/01(Thu) 20:06151767Re: いよいよキャンプイン!期待する選手は?
58ドラえもん502軍選手2017/07/29(Sat) 17:58149558Re: 7連敗
59代打川又23番49ドラフト候補生2018/11/12(Mon) 18:37156736Re: ドラフト3位勝野が完封
60ドラゴンズのファン49ドラフト候補生2017/07/27(Thu) 21:26149515[→149513] Re: 打撃投手サービスしてんの?
61たこ47ドラフト候補生2017/10/08(Sun) 03:06150476Re: 巨人/藤村内野手
62kunimon41ドラフト候補生2018/10/22(Mon) 22:57156396Re: 工藤隆人選手、引退
63正直41ドラフト候補生2018/09/27(Thu) 01:00155885(笑)連発してるところ悪いですが
64竜悠41ドラフト候補生2018/09/04(Tue) 22:49155497Re: 9回裏6点リード追いつかれる糞試合
65ビリー・ビーン39ドラフト候補生2018/11/04(Sun) 17:04156576Re: 戦力補強(他球団より)
66藤井好き38ドラフト候補生2017/07/12(Wed) 09:25149268Re: 藤井をスタメンから外せバ監督
67ヌーシー34ドラフト候補生2017/08/01(Tue) 22:17149621Re: 連敗ストップ!
68やまちゃん34ドラフト候補生2017/05/07(Sun) 16:47148359Re: 大野暫定的救援に
69白虎犬31ドラフト候補生2018/12/09(Sun) 23:05157029クラーク、古巣復帰熱望!!
70since197431ドラフト候補生2017/07/28(Fri) 09:52149530[→149513] Re: 打撃投手サービスしてんの?
71ハレルヤ31ドラフト候補生2017/05/07(Sun) 17:06148361Re: まぁたまにはね。
72ドラファン20年26高校球児2019/04/20(Sat) 18:53158006Re: ファーム情報4月
73ヴァン24高校球児2019/04/24(Wed) 23:57158066[→158065] Re: ファーム情報4月
74けいりん23高校球児2018/11/09(Fri) 21:04156678Re: 背番号予想(願望)
75ui23高校球児2018/08/20(Mon) 10:52155144Re: またリリーフ崩れサヨナラ負け
76名古屋の恐竜23高校球児2017/08/17(Thu) 17:52149780Re: 情けない負け方
77小熊猫23高校球児2017/05/12(Fri) 23:32148453[→148435] Re: 逆転負けで連敗
78122高校球児2018/10/27(Sat) 17:09156473根尾の背番号
79ヘキサゴン21高校球児2019/04/05(Fri) 22:01157796[→157794] Re: ヒット13安打でも逆転負け
80とと21高校球児2018/05/10(Thu) 11:38153169Re: 8回に逆転で逃げ切り
81中日一筋20高校球児2019/04/03(Wed) 00:47157750Re: ナゴヤドーム開幕戦白星発進!
82ドラ神20高校球児2018/07/28(Sat) 18:24154610Re: 小笠原初完封
83かた20高校球児2017/08/24(Thu) 12:11149877Re: ドラゴンズ背番号に物申す!
84竜太郎19草野球2019/04/01(Mon) 21:46157737Re: ファーム情報3月
85カズ19草野球2019/02/17(Sun) 10:36157297Re: 選手名鑑
86ごましお19草野球2017/09/13(Wed) 22:54150154Re: 【中日】日本ハム退団の武田久を獲得調...
87rob16草野球2019/03/14(Thu) 21:29157474ワンポイントリリーフ禁止の日本への波及
88跡部15草野球2018/10/26(Fri) 21:48156458Re: 根尾交渉権獲得
89とら13草野球2018/09/13(Thu) 18:00155665無題
90友蔵13草野球2018/07/20(Fri) 11:27154446Re: 球団買収
9110k卵からナックラー12草野球2019/04/24(Wed) 21:33158059Re: 完封負けで連敗
92数のカズ12草野球2019/01/10(Thu) 19:42157142Re: 合同自主トレ
93たろう12草野球2018/08/20(Mon) 21:40155161朝令暮改 流石のクソ森 采配
94ちゃん.12草野球2018/04/30(Mon) 22:28152970Re: 松坂移籍後初勝利!
95三つ目の通りすがり11草野球2019/04/21(Sun) 04:30158014Re: 鈴木打たれ連勝ストップ
9611草野球2018/11/07(Wed) 00:19156627[→156617] Re: 侍J台湾戦、笠原が先発
97レンジャーズ11草野球2018/08/09(Thu) 22:20154811Re: で、無能監督森繁はいつ辞めるんですか?
98ドラのり10草野球2018/12/09(Sun) 16:50157027Re: 新人選手入団発表
99アクセス10草野球2018/10/22(Mon) 22:06156395Re: 工藤隆人選手、引退
100名無し10草野球2018/05/18(Fri) 08:30153385test
101しゆうた9練習生2018/05/26(Sat) 07:45153521Re: 無題
102中1ゆうじ9練習生2017/11/20(Mon) 19:15150968新人王
103ドラゴンズブルー8練習生2019/01/20(Sun) 17:49157185頑張れ!伊藤準規
104ドルフィン7練習生2018/04/03(Tue) 22:21152423Re: 開幕4連敗
105K J6練習生2019/03/31(Sun) 00:51157718Re: 打線爆発で今季初勝利!!
106ldskjf6練習生2018/11/16(Fri) 08:32156761fgh fgh fgh fgh
107通りすがりーん6練習生2018/11/13(Tue) 17:45156752Re: 鈴木翔が右手血行障害手術へ
108キョウヤ6練習生2018/10/26(Fri) 07:39156440[→156423] Re: 根尾交渉権獲得
109aa6練習生2017/12/18(Mon) 18:18151268Re: ゲレーロ巨人へ
110どらまさ5練習生2019/03/28(Thu) 08:26157665Re: 森脇浩司さんは福岡工大コーチに
111nao5練習生2018/09/04(Tue) 23:22155503Re: 9回裏6点リード追いつかれる糞試合
112晩出る性人5練習生2018/09/01(Sat) 22:14155421Re: 延長引き分け
113レオ ゴメス5練習生2018/06/19(Tue) 13:18154008Re: 吉見一起FA権取得
114中野二中5練習生2018/01/07(Sun) 01:46151476Re: 星野仙一さん逝去
115竜33年5練習生2018/01/05(Fri) 22:13151450Re: メジャー通算51勝右腕ジーと契約合意
116名無し健平衛4練習生2019/04/22(Mon) 00:23158031Re: ヤクルトに2勝1敗で勝ち越し!
117かず名古屋4練習生2019/01/31(Thu) 16:04157215Re: 岩瀬・荒木引退試合
118TOM4練習生2018/08/26(Sun) 11:56155269[→155258] Re: 連勝ストップ
119うぬぐら4練習生2018/08/15(Wed) 00:12154990Re: 一体誰を抑えにすればいいのか?
120hei4練習生2018/04/10(Tue) 22:23152563Re: 柳プロ初完封!
121北海道 犯罪 わいせつ...4練習生2018/03/10(Sat) 23:20152094日本 警察 北海道 田中 犯罪者 里江子 旦那...
122WBC4練習生2017/09/19(Tue) 20:58150211Re: 小笠原プロ初完投、打線爆発で快勝!
123ジャイアン4練習生2017/07/29(Sat) 00:24149551[→149535] Re: 今日も負け
124竜党4練習生2017/07/26(Wed) 23:04149480Re: 信じられない糞試合
125gionati3練習生2018/12/06(Thu) 17:00156997Re: ガルシア退団?
126aho3練習生2018/11/30(Fri) 18:18156936Re: 中日「星野流」トレード断行?
127decsr3練習生2018/11/24(Sat) 07:52156875ンキン
128兄貴@233練習生2018/11/02(Fri) 12:29156553Re: 来季も小笠原二軍監督
129怪傑ヌーソー3練習生2018/10/30(Tue) 20:56156534Re: コーチングスタッフ発表
130昇竜3練習生2018/06/05(Tue) 12:41153765Re: 交流戦はこう戦え!
131ポムポムプリン3練習生2018/04/30(Mon) 09:28152952Re: セイバーメトリクス
132ジャコビー3練習生2018/03/31(Sat) 21:45152331Re: 京田の脚を生かす打順を
133北海道 犯罪 わいせつ...3練習生2018/03/27(Tue) 23:22152280世界 記事 内容 いじめ 傷害罪 田中 おしゃ...
134ドラマサ3練習生2018/03/24(Sat) 09:17152249Re: クローザーは?
135ぱるる3練習生2017/10/31(Tue) 22:13150758Re: フェニックスリーグ終了
136シアリス 通販3練習生2017/07/21(Fri) 12:34149399シアリス 通販
137ケンタロウス2練習生2019/04/21(Sun) 10:22158015Re: 鈴木打たれ連勝ストップ
138ネオソフト2練習生2019/04/03(Wed) 12:02157758[→157757] Re: 根尾の守備
139gfhgjGFRGDFxyjhny2練習生2019/02/15(Fri) 05:14157279FGRFGHFGHFGHGHB
140zxczxc2練習生2018/12/15(Sat) 10:58157067無題
141いちにのさん2練習生2018/12/04(Tue) 22:00156989Re: ガルシア退団?
142ななし2練習生2018/11/09(Fri) 22:48156684Re: トライアウト情報
143京竜2練習生2018/10/11(Thu) 22:23156256Re: ビシエドの首位打者は?
144Dadadsa2練習生2018/10/10(Wed) 05:27156206dadasdsa dasdasdsadsada
145コロコロ2練習生2018/10/01(Mon) 15:44155998Re: モヤがフェニックスリーグ参戦熱望
146szfdfd2練習生2018/09/11(Tue) 10:47155635dfdsf
147カレッジ NCAAFB2練習生2018/09/09(Sun) 05:44155613カレッジ NCAAFB
148新規投稿2練習生2018/09/09(Sun) 04:49155610規投稿
149龍党2練習生2018/08/25(Sat) 11:45155247[→155243] Re: 金足 吉田投手の
150長年のドラファン2練習生2018/08/19(Sun) 18:41155117Re: またリリーフ崩れサヨナラ負け
151呪い掲示板おしゃべり...2練習生2018/04/30(Mon) 21:39152968呪い掲示板おしゃべりクラブって、何と関係...
152ちはら2練習生2018/04/29(Sun) 07:58152936Re: 藤嶋一軍合流
153since19642練習生2018/04/18(Wed) 10:04152708[→152672] Re: ファーム情報4月
154BT2練習生2018/04/03(Tue) 22:19152422[→152418] Re: 開幕4連敗
155カビゴン2練習生2018/04/03(Tue) 21:54152416Re: やったー!今季初勝利
156ルブタン スーパー コ...2練習生2018/03/13(Tue) 18:10152106ルブタン スーパー コピー
157ハードプレイ・ハード2練習生2017/12/16(Sat) 22:14151258Re: ゲレーロ巨人へ
158nanasi2練習生2017/12/15(Fri) 06:46151224[→151221] Re: 原点回帰 Dragons 愛!
159ジョイフル2練習生2017/08/25(Fri) 20:16149890Re: 恒例の夏休みストーブリーグ
160shin2練習生2017/08/22(Tue) 17:30149845doreamon
161キャプテン・クッパ2練習生2017/08/09(Wed) 21:46149701Re: 京田5安打3打点で快勝!
162巨人倍増2練習生2017/07/21(Fri) 15:11149402巨人倍増
163ドラえーもん1練習生2019/04/18(Thu) 14:09157967無題
164初球はカーブ1練習生2019/03/29(Fri) 01:25157672Re: 開幕1軍メンバー決定
165Supreme コピー1練習生2019/03/14(Thu) 11:22157468Supreme コピー
166fghjjhj1練習生2019/02/28(Thu) 07:25157361dfghjkxcfyhj
167WERTYUUUGRY1練習生2019/02/26(Tue) 14:47157356fghdf ghsdgkhl
168sduuue eyyeye1練習生2019/02/03(Sun) 02:51157226jhdeuu eyyyuwee
169CHROME HEARTS コピー1練習生2019/01/11(Fri) 11:30157144CHROME HEARTS コピー
170dfghjkmfgjnyjmn1練習生2018/12/26(Wed) 04:42157096無題fdhbg
171相川1練習生2018/12/11(Tue) 06:40157045Re: 優勝する気はないのでしょうか。
172fwefasd1練習生2018/12/02(Sun) 19:25156959sdafs
173greye1練習生2018/11/25(Sun) 23:16156896world
1741練習生2018/11/13(Tue) 09:51156747[→156746] Re: 鈴木翔が右手血行障害手術へ
175dasd1練習生2018/11/12(Mon) 02:02156726dsadasdasd
176That is how expensiv...1練習生2018/11/10(Sat) 22:58156695That is how expensive Under Armour conti...
17714番1練習生2018/11/07(Wed) 20:15156640[→156625] Re: 根尾仮契約、ショート一本で
178llyrhg1練習生2018/11/06(Tue) 18:03156623謗イ syvxqioemozuav
179lknetaw1練習生2018/11/06(Tue) 17:46156622謗イ pxswccblkcbs
180ursihkji1練習生2018/11/06(Tue) 17:12156621謗イ auytvtqibi
181mtuisunc1練習生2018/11/06(Tue) 16:39156620tipwrjxriwi
182uwlryl1練習生2018/11/06(Tue) 16:32156619ahdtyztbsoq
183otdjogli1練習生2018/11/06(Tue) 16:12156618sbkqlvwhgyzgn
184wyyawob1練習生2018/11/05(Mon) 17:16156592qkvoipkbqyqpqp
185qrjnen1練習生2018/11/05(Mon) 17:08156591bfxfvunqiz
186hkubxgya1練習生2018/11/05(Mon) 17:05156590mpigirnvshbqp
187fsadfasdf1練習生2018/11/02(Fri) 00:27156548dasdasfsadfsaf
188https://www.almita.c...1練習生2018/10/28(Sun) 22:00156498https://www.almita.com/sites/default/fil...
189https://www.facebook...1練習生2018/10/28(Sun) 20:37156496https://www.facebook.com/realmadridcfdir...
190笹山洋平1練習生2018/10/02(Tue) 16:03156033Re: 岩瀬投手、荒木内野手も引退
191他球団のファン1練習生2018/09/29(Sat) 02:09155948Re: 弱くても愛されるチーム
192いちだ1練習生2018/09/15(Sat) 07:48155679Re: 無題
193gfdxgxddxfgfgdxfg1練習生2018/09/14(Fri) 23:59155678dfgxdg
194dsfzsfdszfzs1練習生2018/09/14(Fri) 22:42155676dfgxdg
195Patricia1練習生2018/09/14(Fri) 11:58155675Patricia
196gfdxgxdg1練習生2018/09/13(Thu) 00:02155663xdfgdf
197ggd1練習生2018/09/13(Thu) 00:00155662szdfzs
198gdxgxddgxdggd1練習生2018/09/12(Wed) 22:53155657dfgfd
199dgxdgd1練習生2018/09/12(Wed) 22:43155655dxfgdxg
200DRYT1練習生2018/09/12(Wed) 22:34155653YTDR
201dfsfd1練習生2018/09/12(Wed) 22:25155652sf
202sgdg1練習生2018/09/12(Wed) 22:24155651dfzszdf
203fsszdfzdsz1練習生2018/09/12(Wed) 21:30155649fszf
204zczcz1練習生2018/09/11(Tue) 18:42155637ghjklhgff
205erzfs1練習生2018/09/11(Tue) 10:16155633dfszfsfs
206fsddfdzfszfs1練習生2018/09/11(Tue) 09:10155632fzsf
207fsdfdsfszfs1練習生2018/09/11(Tue) 08:26155631sfds
2081練習生2018/09/09(Sun) 04:59155611関東
209投稿情報1練習生2018/09/09(Sun) 04:42155608管理用
210ップ1練習生2018/09/09(Sun) 04:37155607ップに
211イメー1練習生2018/09/09(Sun) 01:42155606イメー
212東京ドラストーリー1練習生2018/09/08(Sat) 00:36155596Re: 監督人事
213bnhji Loik1練習生2018/09/02(Sun) 06:24155436sdfewr
214シャケ缶1練習生2018/08/19(Sun) 17:33155104[→154980] Re: そろそろ潔く辞めましょう ...
215アレックス・おち1練習生2018/07/27(Fri) 23:21154593Re: 大島、山口俊から四球を選ぶ!!
216オレ1練習生2018/07/27(Fri) 22:26154587Re: 大島、山口俊から四球を選ぶ!!
217月光ライダー1練習生2018/07/24(Tue) 22:06154522Re: で、無能監督森繁はいつ辞めるんですか?
218tagame1練習生2018/07/23(Mon) 07:49154500Re: ファーム情報7月
219シュプリーム 通販1練習生2018/07/10(Tue) 10:30154315シュプリーム 通販
220捕手木俣1練習生2018/07/10(Tue) 07:41154314Re: ファーム情報7月
221甲斐1練習生2018/06/29(Fri) 11:06154155Re: またまた田島炎上で4連敗
222街のドラファン1練習生2018/06/12(Tue) 22:15153894Re: 山井今季初黒星
223©1練習生2018/06/10(Sun) 19:53153872Re: もはや大野はエースどころか・・・
224錦龍党1練習生2018/06/10(Sun) 18:40153868Re: もはや大野はエースどころか・・・
225Santosu 1練習生2018/06/06(Wed) 17:04153793Vietnam voyage
226ちゃたん1練習生2018/06/02(Sat) 21:00153698ほんと弱いなー。
227使い物にならない1練習生2018/05/29(Tue) 17:26153597無題
228東京の中日ドラゴンズ...1練習生2018/05/08(Tue) 23:58153138[→153136] Re: 延長引き分け
229兄貴@231練習生2018/04/26(Thu) 19:59152897Re: 12球団満足度ランキング 1位は広島、...
230通りすがりの者1練習生2018/04/21(Sat) 12:23152794Re: 20安打11得点で連敗ストップ!
231かず東京1練習生2018/04/13(Fri) 21:36152612Re: 又吉、まただめ
232mitu1練習生2018/04/04(Wed) 01:02152444[→152441] Re: 開幕4連敗
233京都のドラファン1練習生2018/04/03(Tue) 22:08152419Re: 開幕4連敗
234たか1練習生2018/04/02(Mon) 08:56152373[→152371] Re: 開幕3連敗
235検索 グーグル 田中 ...1練習生2018/03/31(Sat) 22:54152334夫 傷害罪 執拗 邪魔 臭い 職場 仕事場 職...
236犯罪 わいせつ 逮捕 ...1練習生2018/03/26(Mon) 21:55152276日本 ニュース 記事 いじめ 傷害罪 名誉毀...
237カナダグース メンズ ...1練習生2018/03/16(Fri) 17:28152133カナダグース メンズ コピー
238emo@管理人1練習生2018/03/14(Wed) 19:50152120Re: 無題
239シュプリーム リュッ...1練習生2018/03/14(Wed) 18:35152118シュプリーム リュック 偽物
240日本 犯罪 いじめ 誹...1練習生2018/03/13(Tue) 07:39152103犯罪 わいせつ 痴漢 逮捕 田中
241シュプリーム コピー1練習生2018/03/09(Fri) 18:44152076シュプリーム コピー
242Emma Story1練習生2018/03/09(Fri) 13:28152072ベトナム ビザ に日本
243クロムハーツコピー1練習生2018/03/08(Thu) 17:48152056クロムハーツコピー
244犯罪 田中 北海道 里...1練習生2018/03/07(Wed) 04:15152029悪質 北海道 犯罪 いじめ 名誉毀損 田中 陰...
245カルティエスーパーコ...1練習生2018/03/06(Tue) 17:48152022カルティエスーパーコピー
246モンクレール ダウン...1練習生2018/03/02(Fri) 17:41151989モンクレール ダウンジャケットコピー
247バート1練習生2018/02/28(Wed) 21:32151972Re: ベストオーダーは?
248ルブタン 偽物1練習生2018/02/27(Tue) 18:20151955ルブタン 偽物
249犯罪 田中 北海道 ...1練習生2018/02/17(Sat) 20:27151889犯罪 田中 北海道 ? 犯罪者田中里江子
250エンディア 中島さん...1練習生2018/02/14(Wed) 21:12151873エンディア 中島さん でここにきました。
251北海道 田中里江子で...1練習生2018/02/13(Tue) 20:38151871北海道 田中 里江子について
252北海道  田中里江子...1練習生2018/02/13(Tue) 20:29151870中島さんの自殺で検索してみました
253ルブタン コピー 激安1練習生2018/02/11(Sun) 18:05151859ルブタン コピー 激安
254 カルティエ コピー1練習生2018/02/09(Fri) 16:53151835 カルティエ コピー
255兄貴@231練習生2018/02/06(Tue) 19:27151805Re: いよいよキャンプイン!期待する選手は?
256lizi mae1練習生2018/02/05(Mon) 19:05151795vietnam visa in Austria
257兄貴@231練習生2018/01/25(Thu) 16:30151672Re: 松坂効果
258Lisa mary1練習生2018/01/22(Mon) 18:35151632vietnam rush visa
259サワ輝1練習生2018/01/22(Mon) 18:29151630けいじばんといえば、ここらしいね。
260さえき1練習生2018/01/14(Sun) 12:20151542又吉克樹は先発orリリーフ?に、うなる。
261クラスメイト1練習生2018/01/12(Fri) 22:13151526正義のヒーローと、呪い
262さわむらの一揆1練習生2018/01/08(Mon) 02:23151485親になる前に知っておく事。
263グーグル検索しました。1練習生2018/01/07(Sun) 01:38151475田中 里江子犯罪者とは?
264谷木1練習生2018/01/06(Sat) 07:43151459Re: 星野仙一さん逝去
265anna billy1練習生2018/01/04(Thu) 14:16151440vietnam airport shuttle
266dsfdsfsaf1練習生2018/01/02(Tue) 15:13151429品質は2年無料保証になります
267sss1練習生2017/12/08(Fri) 02:23151154Re: ジョーダン退団へ
26821練習生2017/12/02(Sat) 12:17151091Re: 駄文投稿
269tanaka suru1練習生2017/11/27(Mon) 13:54151028vietnam visa do
270yamamoto sanaki1練習生2017/11/13(Mon) 18:29150868vietnam visa advisor
271ドラトム1練習生2017/11/09(Thu) 09:08150824Re: 谷元残留
272vietnam viajes1練習生2017/10/31(Tue) 16:43150753vietnam visa
273ひろ1練習生2017/10/29(Sun) 13:04150725Re: 堂上剛裕、岩崎恭平に戦力外通告
2741練習生2017/10/21(Sat) 01:26150643Re: フェニックスリーグ開幕
275chrome hearts コピー1練習生2017/10/19(Thu) 17:34150628chrome hearts コピー
276ryuu1練習生2017/10/17(Tue) 07:45150606Re: 無題
277カズノカズ1練習生2017/09/29(Fri) 13:42150334Re: 清宮は1位指名すべきか?
278みや1練習生2017/09/24(Sun) 19:05150289Re: 伊藤3試合目の先発は?
279kunimon57971練習生2017/09/22(Fri) 19:17150264Re: 清宮は1位指名すべきか?
280ルブタン スニーカー ...1練習生2017/09/22(Fri) 17:24150261ルブタン スニーカー コピー
281aisiteru 1練習生2017/09/19(Tue) 15:47150209Vietnam embassy
282nan demon1練習生2017/09/13(Wed) 17:52150144Vietnam consulate
283普段ロム専1練習生2017/09/10(Sun) 10:57150086[→150084] Re: ウダウダ言う奴らへ
284竜王1練習生2017/09/10(Sun) 02:00150084ウダウダ言う奴らへ
285cambodia tour1練習生2017/09/08(Fri) 19:10150068Vietnam visa cambodia
286とも1練習生2017/08/19(Sat) 19:07149812無題
287だんご1練習生2017/08/19(Sat) 19:03149811高橋が出場後、ノーヒット、全敗
288最強の媚薬1練習生2017/07/21(Fri) 15:36149405最強の媚薬
289強力媚薬1練習生2017/07/21(Fri) 15:24149404強力媚薬
290威哥王1練習生2017/07/21(Fri) 12:46149400威哥王
291D9催情剤1練習生2017/07/21(Fri) 12:11149398D9催情剤
292まあ1練習生2017/07/18(Tue) 07:42149338Re: 森の考えとは
293doreamon1練習生2017/07/12(Wed) 13:42149269doreamon
294京ドラ1練習生2017/07/09(Sun) 22:30149232Re: 周平を一軍で使えバ監督
295tay du1練習生2017/07/07(Fri) 12:48149193visum
296カナダグース 通販1練習生2017/06/27(Tue) 18:44149068カナダグース 通販
297つる1練習生2017/06/21(Wed) 16:06148984Re: 2軍
298CDR1練習生2017/06/11(Sun) 00:52148868[→148863] Re: 悔い残る逆転負けで連敗
299みこ1練習生2017/05/26(Fri) 18:01148659無題
300ファインセーブ1練習生2017/05/17(Wed) 23:40148541Re: 意味不明バント


昇進情報
投稿回数クラス
1回〜練習生
10回〜草野球
20回〜高校球児
30回〜ドラフト候補生
50回〜2軍選手
70回〜代打
100回〜1軍選手
150回〜レギュラー
200回〜スーパースター
300回〜メジャーリーガー
500回〜監督
1000回〜終身名誉監督


[標準/一覧/新着/ツリー]  []